Sede

La sede operativa di GAA Gestioni Assicurazioni Agricole s.r.l. è Corso Vittorio Emanuele II, 156 - 00186 Roma

Gestioni Assicurazioni Agricole - GAA è un intermediario Assicurativo iscritto al Registro Unico degli Intermediari Assicurativi dell'IVASS al numero B000075441

Contatti

Amministratore Delegato - Alessandro Voglino
alessandro.voglino@gaasrl.it 

Assunzione Grandine
grandine@gaasrl.it

Assunzione Cauzioni
cauzioni@gaasrl.it

Assunzione RC Auto
rcauto@gaasrl.it

Assunzione Altri Rami Danni
ramidanni@gaasrl.it

Gestione Sinistri
sinistri@gaasrl.it

Assistenza Portafoglio e Convenzioni
portafoglio@gaasrl.it

Amministrazione
amministrazione@gaasrl.it

Informatica
informatica@gaasrl.it

Recapiti telefonici


Centralino: 06-68194801.02.03 / 06-6874752  Fax: 06-6874964

Alessandro Voglino: 06-68194821

Silvana Falasca: 06-68194823

Alessia Fornasiero: 06-68194824

Raimondo Mancinelli: 06-68194825

Mario Quagliarini: 06-68194826

Claudio Giorgi: 06-68194827

Valentina De Carli: 06-68194828