arrow-leftarrow-rightclosedownload-filedownloadico-playinfolinklogo-anniversario_negativelogo-confagricolturalogo-confagricoltura_negativeplaysearchsocial-facebook-colorsocial-facebooksocial-instagram-colorsocial-instagramsocial-linkedin-colorsocial-linkedinsocial-pinterestsocial-twitter-colorsocial-twittersocial-youtube-colorsocial-youtubeuser

Techagriculture - Meeting Italia - Israele

 

Le aziende italiane che hanno partecipato all'evento:

Civit https://www.civit.tn.it

Planet Farm https://www.planetfarms.ag

Arnaldo Caprai società agricola http://www.arnaldocaprai.it

Terredora www.terredora.com

HUBFARM www.hubfarm.eu

Finagricola Coop. A R.L. www.finagricola.it

Rago https://www.ragogroup.com/

Marchesi De' Frescobaldi S.p.a. www.frescobaldi.com

Parapini Agriculture - (www.agriculture.parapini.group)

Ponso https://ponsofrutta.it/

Join Fruit https://joinfruit.com/

Consorzio Jonico Ortofrutticoltori 

COAB https://www.coab.it/

Terre dei Pallavicini Società Agricola S.r.l. https://www.principepallavicini.com/

Jingold Kiwi Jingold

V. Besana Spa https://www.besanaworld.com/IT/Home

Soc. Agr. Vivai Mazzoni S.S. https://www.mazzonigroup.com/

Prima Bio Home - Prima Bio

Azienda Agricola F.lli Di Mola 

OP Carpe Natura https://www.carpenaturam.it/

Energy Weed s.r.l 

Azienda Agricola La Castelluccia Giansanti Di Muzio – Azienda Agricola

Agricola Vallepiana s.r.l. Vallepiana – L'origine del latte

Caseificio Gemma Caseificio Jemma Battipaglia - Mozzarella di bufala campana DOP (caseificioiemma.com)

Rucola più www.rucolapiu.com

Gruppo Adinolfi Gruppo Adinolfi - Aziende Agricole

Azienda Agricola Angiolo Farina 

Azienda Agricola Federico 

Statti s.r.l. https://statti.com/it/statti/

Azienda Agricola De Leo Elvira Home page - Olio Extravergine d'oliva Kouvala - Dal 1806 (oliokouvala.it)

Azienda Agricola Taccone  Acton 

Azienda Agricola Giovanni Turrà Azienda Agricola Giovanni Turrà | Specialisti nella produzione di angurie e finocchi. (agricolaturra.com)

OP Monte Azienda – OP Monte

Azienda de Grazia Azienda Agricola de Grazia

Azienda Agricola Mazza 

OP Coppi 

Gias Spahttp://www.giasspa.com/it/

RTK 2.0 https://retertk.it/

Smart Meteo SmartMeteo | Tecnologie e Innovazioni per l’Agricoltura

Agrobo thttps://poloagrobot.it/

Pro Agri Consorzio Produttori Agricoli https://proagri.eu/

Fattoria Agri & Service https://fattoriaaes.it/

Fondazione per l'istruzione agraria in Perugia Fondazione per l'Istruzione Agraria Perugia (fondazioneagraria.it)

Top Melon S.r.l. www.topmelon.it

Frantoio Figoli https://www.frantoiofigoli.it/

Battifarano Francesco Paolo 

Di Ciommo Marcello 

Di Ciommo Raffaele 

Di Ciommo Saverio 

Plantec Società Agricola Srl Prato a Rotoli

Azienda Agricola Paola Granata 

Barbiselle S.r.l. http://www.barbiselle.it/index.php/it/

Azienda Ardigo'  

Azienda Guarnieri 

Gruppo Punzi www.punzi.it

Azienda Bacco 

OP San Giorgio www.opsangiorgio.it

OP Secondulfo www.secondulfo.com

Azienda Agricola Mario Fortunato -Tenuta Fortunato 

 

Le aziende israeliane che hanno partecipato all'evento:

Roots https://rootssat.com

Manna - Irrigation https://manna-irrigation.com

Rivulis https://www.rivulis.com

Teshuva Agricultural Project https://www.taprojects.com

AgriTask www.agritask.com

Agro-Scout http://agro-scout.com/

Agridones https://www.agridrones.co.il/

Viridix https://www.viridix.com/

Armentavet https://armentavet.com/

Doral Energy https://doral-energy.com/

Ginegar https://ginegar.com/

NaanDanJain https://www.naandanjain.it/

Genetics 2040 https://genetics2040.com/

Tree-Tube https://tree-tube.com/

See Tree https://www.seetree.ai/

ThermoSiv https://www.thermosiv.com/

PSI-Ecology https://www.psi-ecology.com/

Neolithics https://www.neolithics.ai/

Robotic Perception https://www.roboticperception.com/

NaturaGrowth www.naturagrowth.com

Theagency 

PlantArcBio https://plantarcbio.com/

SolarEdge https://www.solaredge.com/us

Chiudi